fry-se-det-6030-100
Fireray HUB Reflexions-Detektor | EPS FFE Ltd.
Auszeichnungen
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
4 Stück treffen am 29.05.2026
Produktinformationen "Fireray HUB Reflexions-Detektor"
Fireray HUB Reflexions-Detektor, das System flexibel erweitern
Der Fireray HUB Reflexions-Detektor ist ein zusätzlicher Detektorkopf für das Fireray HUB Reflective System. Er wird inkl. einem Reflexionsprisma geliefert und eignet sich für Entfernungen von 8 bis 50 m.
Technische Daten
| Reichweite | 8 bis 50 m |
| Lieferumfang | Detektorkopf + 1x Reflexionsprisma |
| Kompatibilität | Fireray HUB Reflective System |
| Garantie | 5 Jahre |
Hinweis: Für Reichweiten über 50 m wird der Prism (Long Range) 1010-000 benötigt.
| Kurzbeschreibung 1: | Fireray, HUB, Reflexion, Detektor |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Zusatzdetektor, Erweiterung, Reflexionsprisma, FFE |
| Artikeltyp: | Detektor (Zusatzkopf) |
|---|---|
| Besonderheiten: | Inkl. 1x Reflexionsprisma |
| Detektionsverfahren: | Reflexions-Lichtstrahl |
| Erfassungsreichweite: | 8 bis 50 m |
| Gewicht: | 0.8 kg |
| Herstellergarantie: | 5 Jahre |
| Serie: | Fireray HUB Reflective |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




![Fireray Reflexions-Detektor Deckenhalterung [Weiß] Fireray 3000 Detektor-Deckenhalterung](https://eps-vertrieb.cstatic.io/media/78/53/02/1776668894/1140-000-webp.webp?ts=1776668894)



